МКОУ "Шишловская ООШ"
Тульская область, Новомосковский район, село Шишлово
  • Новости

    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    Вчера, 18:20

    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон
    Вчера, 10:13

    ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВЫБРАЕМ БЕЗОПАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА
    02 апреля 2024, 09:21

    «Урок цифры» по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего»
    Правила противодействия мошенническим действиям.
    28 марта 2024, 16:54

    Правила противодействия мошенническим действиям
    28 марта 2024, 16:31

    Информационные материалы по противодействию вовлечения несовершеннолетних в террористическую деятельность
    в Новомосковске создан чат-бот, с помощью которого любой житель может донести до правоохранительных органов информацию о преступлениях и правонарушениях, связанных с наркотиками..
    21 марта 2024, 18:12

    в Новомосковске создан чат-бот, с помощью которого любой житель может донести до правоохранительных органов информацию о преступлениях и правонарушениях, связанных с наркотиками. Любой человек, зайдя в данный чат, может АНОНИМНО сообщить информацию, связанную с наркопреступлениями сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков. Также можно приложить фотографии и другие медиафайлы. Наркополицейские проанализируют эту информацию и примут меры. Чат закрытый, и доступ к нему имеют только сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков. Чтобы воспользоваться чат-ботом, надо считать приведенный на фото QR-код или перейти по ссылке. (https://t.me/ProtivNarkotikovNew_bot)
    15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей..
    12 марта 2024, 14:51

    15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.
    УМВД России по Тульской области проводит отбор кандидатов на очную форму обучения в образовательные организации МВД России.
    17 января 2024, 18:56

    УМВД России по Тульской области проводит отбор кандидатов на очную форму обучения в образовательные организации МВД России
    14 декабря 2023, 14:56

    Безопасность в Новый Год. Гирлянды
    Телефонные мошенники.
    14 декабря 2023, 14:23

    Телефонные мошенники

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie